Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Друзья, прекрасен наш союз!

Торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, открыли самые успешные студенты: Дарья Надуялова  и Александр Кулигин.  Они - гордость нашего филиала! Вот и наступил первый вузовский учебный день для всех первокурсников и студентов старших курсов. Наш университет соблюдает традиции учебных заведений России – самые значимые события начинать с Гимна нашей Родины и выноса Флага России и Флага ПНИПУ. В этом году право внести Флаги было предоставлено первокурсникам, набравшим максимально высокие баллы на ЕГЭ: Андрею Мельчакову, Роману Иванову, Петру, Алексею Смирнягину, Валерию Пахомову, Валерию Колегов. Владислав Бондаренко вручилзаместителю директора ЧФ ПНИПУ Николаю Михайловичу Куликову золотой ключ как символ знаний, обозначающий, что руководитель, подобно капитану корабля, несет ответственность за определение курса филиала, за его перспективы и планы, за его будущее…

         Наши гости на празднике: заместитель Главы города Чайковский - Сергей Александрович Генеральчук; начальник Управления общего и профессионального образования – Елена Михайловна Остренко;  директор Центра занятости населения – Людмила Ивановна Панина; директор строительной компании «Стройтекс» – Абдулла Хамдамович Умаров; директор ООО «Чайковские электрические сети» - Андрей Владимирович Глухов.  Ключевыми в выступлениях наших работодателей стали слова о том, что они всегда с радостью и надеждой на будущее сотрудничество, принимают и на практику, и на работу наших выпускников!

         По доброй традиции для гостей, преподавателей и студентов прозвучала песня в исполнении нашей талантливой и очаровательной выпускницы Ирины Ивановой. Всем студентам, социальным партнерам, участвовавшим в подготовке праздника, выражаем признательность за состоявшийся праздник!

         Дорогие друзья! Начинаем подготовку к туристическому слету «День здоровья»!

         Зам. директора по ВР                                                    Т.Ю. Жарова

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика