Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Мистер и Мисс – 2017!»

 

         Алина Шатрова и Виталий Абдалов, ведущие конкурса «Мистер и мисс ЧФ ПНИПУ - 2017», провозгласили цель этого удивительного события: предоставить возможность всем студентам заявить о себе, раскрыть свои творческие способности, стать олицетворением добра и красоты. Только гармоничное сочетание внешнего совершенства, ума и души может считаться истинной красотой. Именно поэтому одной из главных задач проекта считаем содействие гуманистическому и профессиональному развитию студентов, способствующее гармоничному развитию личности и утверждению здорового образа жизни. Ключевым испытанием для конкурсантов стала профилактическая акция «Рецепты психического здоровья». Представители академических групп первого, второго и четвертого курсов разработали свои рецепты оздоровления и профилактики психических заболеваний. Зрители смогли оценить популярную лекцию для первокурсников на основе концепции классика отечественной психологии – Юлии Борисовны Гиппенрейтер, мини-спектакль – о пользе для душевного здоровья обучения в вузе, слоганы и афоризмы известных спортсменов, актеров, философов и врачей, прозвучавшие из уст старшекурсников и преподавателей. Но лучший рецепт, по мнению всех участников праздника – это студенческое братство!

         В номинации «Мистер Интеллект» победил студент группы ЭС-17-1б -  Максим Юдин, его ослепительно красивая партнерша – Анастасия Попова (АСУ-17-1б) одержала победу в номинации «Мисс Совершенство и Очарование». В номинации «Артистизм» лучшими стали Святослав Сухоплюев (АТПП-17-1б) и Виктория Мухтарова (наша гостья из ЧТПТиУ). В номинации «Креативность» победу одержали Александр Шулятьев (ЭС-17-1б) и Светлана Тимофеева (ЧТПТиУ). А Мистером и Мисс 2017 года объявлены Дарья Надуялова (АСУ-14-1б) и Владимир Гашков (ЭС-17-1б). Поздравляем, дорогие друзья! Так держать!

         Благодарим всех участников конкурса и членов жюри, кураторов групп первокурсников и лично Татьяну Владимировну Лабутину!

         Зам. директора по ВР                                                      Т.Ю. Жарова

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика