Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

new year

                 Дорогие коллеги! Уважаемые студенты!

В 2020 году мы отмечали 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Героическое, несгибаемое поколение Победителей, ветераны войны и тыла передали нам нравственные ценности, чтобы Россия успешно развивалась, чтобы настоящее и будущее, будущее наших детей было счастливым и светлым! Многие студенческие проекты этого года были посвящены именно памяти героев Великой Отечественной войны! Работы Марата Насретдинова, Ильи Гильманшина, Татьяны Коровиной отмечены на уровне Пермского края!

Сегодня мы живем в условиях пандемии, в условиях ограничений, в условиях, когда живое общение сведено к минимуму. Но и в эти дни многие студенты показывают пример достойного поведения человека в экстремальных обстоятельствах. Александр Кулигин награжден памятной медалью Президента Российской Федерации за активное участие во Всероссийской акции «Мывместе».  

Администрация ЧФ ПНИПУ поздравляет коллектив сотрудников и студентов с наступающим Новым, 2021 годом! Пусть новые идеи и задачи воплотятся в жизнь. Пусть неизученные научные горизонты придут в студенческую жизнь, откроют новые стремления! Желаем вам, дорогие студенты, неугасаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, настоящей любви. Пусть исследовательский интерес станет движущей силой и главным спутником в жизни. Пожелаем друг другу и нашей Родине мира, благополучия и процветания!

С Новым, 2021 годом, дорогие друзья!

Администрация ЧФ ПНИПУ

IMG 9037

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика