Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Пермский Политех приглашает школьников принять участие

в краевой олимпиаде по физике

Дорогие старшеклассники общеобразовательных организаций Чайковского городского округа, обратите внимание на возможность заявить о себе в рамках предстоящей олимпиады по физике.

Факультет прикладной математики и механики Пермского Политеха совместно с Пермской научно-производственной компанией, политехнической школой «Фотоника» детским технопарком «Кванториум Фотоника» в рамках проекта «Инженерный лифт» приглашают учащихся 10-11 классов принять участие в краевой олимпиаде для школьников «Олимпиада по физике — ФОТОНИКА». Олимпиада пройдет 1-3 мая в онлайн-формате. Ссылка на задания олимпиады будет опубликована 1 мая в 9.00 в группе школы «Фотоника».

Главная цель олимпиады — выявление и развитие у учащихся, ориентированных на поступление в ведущие технические высшие учебные заведения страны, творческих способностей, а также содействие в профессиональной ориентации и продолжении образования. Ребятам предстоит решить задачи по физике прикладного характера, отражающие специфику приборостроительной компании.

До 24.00 3 мая необходимо будет заполнить Google форму и отправить скан или фотографии решенных заданий.

В жюри — ученые факультета прикладной математики и механики Пермского Политеха, педагоги школы «Фотоника» и «Кванториума», а также эксперты предприятия «ПНППК».

Победители и призеры олимпиады будут награждены почетными грамотами и ценными призами, а также получат до 5 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ПНИПУ на все направления факультетов, кроме гуманитарного.

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика