Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Быть профессионалом – это счастье! 15.10.2015

         По-настоящему счастливые минуты проживаешь, когда жизнь вдруг «столкнет» с профессионалом в высоком смысле этого слова, человеком, влюбленным в дело, которому он служит, человеком, влюбленным в людей, открытым и бесконечно доброжелательным!

         Именно таким человеком оказалась Анастасия Алексеевна Грибанова, Федеральный судья Чайковского городского суда, на встречу с которой были приглашены студенты 2-4 курсов филиала по профилактике социально опасных явлений. Диалог начался с вопросов, связанных с уголовной и административной ответственностью совершеннолетних молодых людей. С размышлений о трудных актуальных ситуациях, в которых может оказаться каждый из нас. Как правильно себя вести, сообразно законам, действующим на территории Российской Федерации? Как не стать человеком, зависимым от негативных пагубных явлений? Как остаться человеком в обществе социально-экономичесих рисков? На эти вопросы Анастасия Алексеевна постаралась дать квалифицированные ответы.

         Захватила всех участников дискуссии и финальная деловая игра – суд над пагубными привычками, все было по-настоящему – как в зале заседаний в суде! Колоссальное удовольствие получили студенты от встречи!

         Выражаем глубокую признательность А.А. Грибановой, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

         Спасибо огромное и студентам академических групп: АТПП–14-1б, ЭУПМ-13-1б, ГМУ-13-1б, АТПП-13-1б, ГМУ-12-1. Особенно хочется поблагодарить лично: Александра Кирьянова, Никиту Гуляева, Константина Малкова, Юлию Старикову, Жанну Кучумову!

         Зам. директора по ВР                                                   Т.Ю. Жарова

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика