Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вдохновение…

17 октября в Новом образовательном центре состоялся традиционный муниципальный конкурс чтецов и литературного творчества «Вдохновение».

По-прежнему конкурс проводится с целью создания условий для творческого развития и повышения литературно-языковой культуры студентов и школьников Чайковского муниципального района. В рамках подготовки к этому событию создаются условия для популяризации жанра художественного слова, выявляются литературно одаренные студенты и школьники, и, главное, у молодых людей формируется позитивное мироощущение и любовь к Родине. В этом учебном году конкурс посвящен Юбилею нашего города.

Студенткам филиала выпала огромная честь работать в качестве членов жюри: Долговой Александре (ЭУПМ-13-1б), Ехлаковой Марии (АТПП-13-1б), Юлии Кокшаровой (ПГС-14-1б). При этом наши студентки – не просто счастливчики, которым повезло слушать и сопереживать талантливым молодым людям, тонко, трепетно и грациозно читающим произведения классических авторов и современных поэтов. Студентки в 2014-2015 учебном году сами успешно участвовали в Краевом конкурсе поэтического творчества «Узнай поэта». По сложившейся доброй традиции девушки вручили корпоративные подарки с символикой ПНИПУ трем лучшим по их мнению чтецам и авторам.

Зам. директора по ВР                                                      Т.Ю. Жарова

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика