Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Инициатива – молодым!

12 октября во Дворце молодёжи состоялось публичное заседание комиссии по приёму кандидатов в молодёжный кадровый резерв Чайковского муниципального района. Председатель комиссии - председатель Земского собрания ЧМР - Надежда Тюкалова. Принимать активное участие в политической и общественной жизни ЧР выразили 13 кандидатов, зарегистрировавшихся на сайте Законодательного собрания ПК. Присутствовали и выступили с презентацией 8 кандидатов:

Анастасия Иванова, Борис Дементьев, Виталий Конов, Евгений Емельянов (Чайковский филиал ПНИПУ), Елена Сизых, Никита Краснопёров, Николай Сизых, Ольга Елькина. В своей презентации каждый из кандидатов в течение трёх минут представил членам комиссии свои достижения. Рассказал о мотивах, которые побудили его подать заявку на вступление в молодёжный кадровый резерв ЧМР. Обозначил своё видение политической ситуации в районе, и те программы, которые кандидат хочет реализовать. Процедура отбора показала, как и когда пришедшие на собеседование претенденты готовы включиться в работу такого важного политического института как молодёжный кадровый резерв. Так один из резервистов Виталий Конов в своём обращении к комиссии выразил разочарование в низкой активности городской молодёжи. Данная работа важна, и, именно, в области популяризации и поддержки молодёжных инициатив. «На конкурс такого уровня должна выстраиваться очередь из энергичных молодых людей, готовых созидать на благо своей Родины, только тогда мы получим ощутимые результаты во всех сферах нашей жизни», – уверен Виталий.

По итогам заседания конкурсной комиссии от 15 октября 2015 года по отбору кандидатов на включение в молодежный кадровый резерв Чайковского муниципального района было принято решение включить в кадровый резерв следующих кандидатов:

  • ·Иванову Анастасию Владимировну;
  • ·Дементьева Бориса Сергеевича;
  • ·Коннова Виталия Валерьевича;
  • ·Емельянова Евгения Олеговича;
  • ·Сизых Елену Алексеевну,
  • ·Красноперова Никиту Владимировича;
  • ·Сизых Николая Николаевича;
  • ·Елькину Ольгу Леонидовну.

Поздравляем!

Зам. директора по ВР                                            Т.Ю. Жарова

 

 

1 1 1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика