Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Долгожданный «Экватор»! 22.10.2015

Ведущие праздника Павел Сарапулов и Игорь Паршаков, студенты группы ЭС-14-1б, вдохновенно и с юмором поздравили студентов третьего курса с большим достижением! Студенты ЭУПМ-13-1б, ГМУ-13-1б, АТПП-13-1б, АСУ-13-1б достигли линии экватора! Половина студенческой жизни пройдена, преодолена, прожита! Второкурсники и студенты четвертого курса создали столько препятствий на празднике, что борьба между группами за победу оказалась труднейшей. Ключевыми мыслями с участниками встречи поделились выпускники этого учебного года, студенты ГМУ-12-1, сформулировавшие основные законы «студенческого братства». Цитируем: «Наша жизнь подчинена определенным законам -  дарить добро людям; принимать каждого таким, каков он есть; сначала думать, потом действовать; если обещал – выполняй; не опускать руки перед трудностями. Но самый главный закон: "Каждое дело - творчески, с пользой для общества". И в этом нам помогают...интеллект и креатив, сюрприз и тайна, секрет и выдумка, мечта и фантазия,  и еще то, что все мы решаем и делаем...сами»!

         В «Экваторе» победила группа АТПП-13-1б, поздравляем, дорогие студенты! Второе место – АСУ-13-1б, третье поделили студенты ГМУ-13-1б и ЭУПМ-13-1б!

            Огромную благодарность выражаем студентам, разработавшим и осуществившим культурно-образовательный проект «Экватор-2015»: Мусихину Артему, Морозову Владиславу,  Шушковой Ларисе, Сарапулову Павлу,  Паршакову Игорю, Гусеву Виталию, Долговой Александре,  Надуяловой Дарье,  Кокшаровой Юлии, Емельянову Евгению, Ехлаковой Марии, Горбуновой Анастасии,  Вавиловой Екатерине.

         Зам. директора по ВР                            Т.Ю. Жарова

         

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика