Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Нас не догонят…?!

26 октября состоялось заседание Студенческого парламента ЧФ ПНИПУ в обновленном составе. Принятые студентами-активистами решения традиционно обсуждаются в академических группах. Со всеми возникшими идеями по поводу предстоящих событий можно обратиться к любому члену Студенческого парламента. Итак, принятые решения от 26.10.2015:
  • Участвовать в «Параде студенческих советов» 30.10.15 (подготовить аналитическую презентацию о деятельности Студенческого парламента за 2014-2015 (отв: Юлия Кокшарова, Александра Долгова, Евгений Емельянов);
  • Подготовиться к муниципальной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» - 01.11.15 (Тренировочное занятие: четверг – 29.10.15 в 15.15 в каб. № 23 – Лариса Шушкова, Владислав Морозов и Жарова Т.Ю.)
  • Принять участие в Межведомственной рабочей группе Чайковской городской прокуратуры по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Чайковского муниципального района,
     (Студенческий парламент ЧФ ПНИПУ представляет Виталий Гусев,     студент группы ЭС-14-1б, министр по связям с общественностью)
  • Разработать концепцию празднования Всемирного Дня студентов и Положения о празднике для участия учреждений СПО к 17.11.2015, (отв. министры печати Студенческого парламента: Юлия Кокшарова и Дарья Надуялова).
                                     Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Зам. директора по ВР                                             Т.Ю. Жарова
 
 

1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика