Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

О полезном межведомственном взаимодействии…

Полезном по-настоящему для всех! 27 октября в Чайковской городской прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Чайковского муниципального района Пермского края.

Наш студенческий коллектив представлял Виталий Гусев, студент группы ЭС-14-1б, министр по связям с общественностью Студенческого парламента. Виталий представил и обобщил положительный опыт участия студентов в системе профилактических мероприятий филиала. Особое внимание было уделено успешному участию наших студентов в Краевом конкурсе социальной рекламы «Я это вижу». В течение четырех лет студенты ЧФ ПНИПУ становятся призерами, победителями и получают специальные призы конкурса от Управления Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю.

На заседании рабочей группы рассматривались вопросы обмена информацией о наркопотребителях между уполномоченными ведомствами, наличия сведений о наркопотребителях и о проведении профилактической работы с молодежью. На следующем заседании Студенческого парламента Виталий поделится полученной информацией со всеми.

Самое важное: 11 ноября в 9.00 состоится обучающий семинар для всех желающих по вопросам профилактики, преступлений и правонарушений, межведомственного взаимодействия в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Зам. директора по ВР                                    Т.Ю. Жарова

 

 

1 1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика