Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Кто хочет стать профессионалом?!

Студентам групп, обучающимся на направлении Государственное и муниципальное управление, буквально повезло! 02.03.16 в стенах нашего филиала состоялась конференция Территориального управления и учреждений социального обслуживания населения Министерства социального развития Пермского края  по Чайковскому муниципальному району «Качество оказания государственных социальных услуг населению Чайковского муниципального района: итоги 2015  и перспективы 2016 года». Более глубокие знания студенты получили по следующим ключевым вопросам:

- Изменения в региональном законодательстве о ветеранах труда Пермского края (и пенсионерах с БСС);

- Социальная помощь и поддержка семей с детьми, проживающих на территории Чайковского муниципального района;

- Субсидии и компенсации за оплату жилищно-коммунальных услуг;

- Государственная социальная помощь в Пермском крае, приоритеты 2016 года;

- Предоставление социальных услуг детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, воспитывающимся в замещающих семьях, и их законным представителям;

Завершился диалог с профессионалами в области социального обеспечения характеристикой основных направлений реализации государственной политики Пермского края в сфере социальной защиты населения на территории Чайковского муниципального района в 2016 году. Все участники отметили высокую продуктивность работы в рамках конференции. Удачи на государственных экзаменах, дорогие выпускники!

       Зам. директора по ВР                                                        Т.Ю. Жарова

1 1 1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика