Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«ЧАДО» - 20 лет вместе!
В наш век, по правде говоря,
Друзья не валятся гурьбою,
Но мы наш век ругаем зря,
Ведь всех богаче мы с тобою!
Сколько замечательных студентов ЧФ ПНИПУ за двадцать лет оказались «чадовцами»?! Многие! И в головном вузе – многие! Никита Клюев, Марина Близнецова, Саша Орлов, Кирилл Мартюшев… Они же – активные участники нашего дискуссионного клуба, наших конкурсов творческих и культурно-образовательных проектов, наших научно-практических конференций! С ними не только интересно общаться, работать, совершать поступки, у них многому можно учиться! И это все о них – выпускниках «ЧАДО»!

29 апреля 2016 г.  в киноцентре «КАМА» состоялся юбилейный фестиваль «ЧАДО», посвящённый 20-летию Чайковской Ассоциации Детских Объединений. «ЧАДО» - это добровольная, самостоятельная, самоуправляемая общественная организация учащихся общеобразовательных и других учреждений.  С 1998 г. «ЧАДО» является ассоциированным членом Пермской краевой ассоциации учащейся молодежи «Юность». С 2006 г. входит в состав Пермской региональной детской общественной организации «Муравей» и Международного союза СПО-ФДО. Миссия ассоциации – поддержка и развитие детско-юношеских общественных организаций и социально значимого творчества старшеклассников и студентов. Являясь частью  детского движения России, «ЧАДО» создает благоприятные условия для реализации детских проектов и проявления социальной активности и ответственности. Позволяет  удовлетворять интересы и потребности детей в творческой самореализации. Помогает детям жить интересно,  с пользой для себя и окружающих, сочетать добро и справедливость, милосердие и гуманность с уважением к каждому человеку. Для участия в фестивале были приглашены детские объединения «ЧАДО», выпускники, экс-руководители, учредители, друзья и партнёры организации (около 300 чел.).

В рамках фестиваля состоялась творческая акция «ЧАДО собирает друзей!», затем - праздничная программа «ЧАДО – 20 лет вместе!», включившая в себя исторический, торжественно-поздравительный, концертный, юбилейный блоки. Завершился праздник акцией «Оранжевые мечты» на площади перед киноцентром «КАМА» - салютом из воздушных шаров!

Благодарим вас, дорогие партнеры и друзья, за многолетнюю дружбу и сотрудничество! Мечтаем о дальнейших творческих совместных проектах! Желаем вам оптимизма, энергии и новых ярких идей!

Руководитель городского дискуссионного клуба старшеклассников и студентов, зам. директора по ВР ЧФ ПНИПУ – Жарова Т.Ю.
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика