Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Знай наших!

   Студенты ЧФ ПНИПУ приняли активное участие  в олимпиаде ПАО «Газпром», ориентированной на студентов, обучающихся на инженерно-технических направлениях подготовки, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли. В приветствии председатель Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллер в адрес участников олимпиады отметил следующее: «Вы учитесь в ведущих профильных вузах, осваиваете важные профессии, планируете принять участие в серьезном интеллектуальном состязании. Именно такие люди — целеустремленные, инициативные, с широким кругозором и нестандартным мышлением, — всегда востребованы в отечественной газовой отрасли. Победители олимпиады будут рекомендованы к прохождению стажировки на производственных объектах «Газпрома». Это уникальный шанс увидеть изнутри работу компании — лидера мировой энергетики и сделать первый шаг к началу блестящей карьеры».  Основу содержания олимпиады составляют такие учебные дисциплины, как: «Корпоративные информационные системы», «Управление проектами», «Управление требованиями в программной инженерии», «Управление продуктом», «Управление данными», «Хранилища данных» и «Методы и средства объектно-ориентированного программирования».

   Татьяна Коровина, Павел Ветчанинов, Егор Косоруков, Павел Русанов, Юрий Файзулин стали победителями отборочного тура студенческой олимпиады по профилю «Информационные системы и технологии», им вручены Дипломы Победителя за подписью В.Н. Шелудько, ректора СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Председателя оргкомитета олимпиады.

   Коллектив ЧФ ПНИПУ выражает благодарность Ирине Альбертовне Горяевой, зав. кафедрой АИИТ, всем сотрудникам кафедры, за профессионализм и настойчивость в подготовке студентов к олимпиаде.

   Гордимся вами, дорогие студенты! Так держать!

   Зам. директора по ВР                                        Т.Ю. Жарова

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика