Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

И вновь победа!

    15 февраля 2021 года в рамках чествования Дня российской науки состоялась студенческая Олимпиада по метрологии, стандартизации и оценке соответствия среди  ВУЗов Приволжского федерального округа.

   В Олимпиаде от Чайковского филиала приняли участие студенты гр.ЭС-17-1б Юдин Максим Сергеевич и Петров Константин Викторович.

   С напутственным словом к участникам Олимпиады перед ее началом, от имени Специального представителя Руководителя Росстандарта в Приволжском федеральном округе обратился Директор ФБУ «Пензенский ЦСМ»  Данилов Александр Александрович, который пожелал всем ребятам удачи и озвучил технические условия ее проведения.

   Задания Олимпиады были сформированы в виде теста из 50 вопросов (ориентировочно по 1 минуте на вопрос) в формате конференции Zoom. Первым 10 правильно ответившим на вопрос теста, присваивалось по 1 баллу. Поэтому участникам требовалось отвечать не только предельно внимательно и правильно, но и достаточно быстро!

   В тяжелой конкурентной борьбе среди 32 ВУЗов Приволжского федерального округа в составе 256 человек участников, наш студент Юдин Максим Сергеевич успешно справился с поставленными задачами и занял почетное 3-е место.

   Коллектив ЧФ ПНИПУ от всей души поздравляет Максима с победой и выражает огромную благодарность Константину, которому буквально не хватило единственного балла до победного финиша.

   Гордимся вами, дорогие студенты! Так держать!

   Дипломы победителей и благодарственные письма в адрес учебных заведений будут высланы в адрес ЦСМ Росстандарта Пермского края для дальнейшего вручения адресатам.

    И.о. заведующего кафедрой                                

    «Автоматизации, информационных и

     инженерных технологий», к.э.н., доцент                                     И.А. Горяева

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика