Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поздравляем с достойным результатом!

   12 апреля  для коллектива  ЧФ ПНИПУ  стал знаковым и результативным: Юдину Максиму, студенту ЭС-17-1б, вручен Диплом третьей степени за успешное участие в олимпиаде по метрологии, стандартизации и подтверждению соответствия, посвященной Дню Российской науки, среди студентов и учащихся Приволжского федерального округа.

   Горяевой Ирине Альбертовне, к.э.н., доценту, заведующему кафедрой Автоматизации, информационных и инженерных технологий, за участие в олимпиаде по метрологии, стандартизации и подтверждению соответствия, посвященной Дню Российской науки, среди студентов и учащихся Приволжского федерального округа вручено Благодарственное письмо.

   Батуеву Андрею, Мыльникову Ростиславу и Суханову Михаилу вручены сертификаты участников конкурса проектов «Изобретатели ПНИПУ»  за интересный и актуальный проект  «Аксиально ассиметричный магнитный спектрометр». Евгению Александровичу Морозову, доктору технических наук, профессору, руководителю проекта вручено Благодарственное письмо.

   Дорогие коллеги, уважаемые студенты, благодарим Вас за достойные результаты и позиционирование нашего вуза на уровне Пермского края и Приволжского Федерального округа.

   Оптимизма и новых свершений в науке!

         Зам. директора по ВР                                           Т.Ю. Жарова

6

1 2 3 4
5

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика