Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Приглашаем на интеллектуальный турнир

 Чайковского городского округа  «Что? Где? Когда?»…

         Уважаемые студенты, по традиции, сложившейся в течение десяти лет, в ноябре мы реализуем экологические проекты совместно со старшеклассниками образовательных организаций и студентами учреждений СПО. В этом году студенты общественной организации «Студенческий парламент» приглашают гостей на  экологическую игру «Что? Где? Когда?» Игра проводится с целью расширения и закрепления знаний старшеклассников и студентов Чайковского городского округа об экологической культуре. Задачи игры: активизировать познавательную деятельность учащихся в сфере экологии и ресурсосбережения; развивать коммуникативные навыки и творческие способности учащихся.

К участию в Игре приглашаются: 1 категория -  учащиеся 10 – 11 классов общеобразовательных учреждений Чайковского городского округа; 2 категория - студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений Чайковского городского округа. В Игре определяется команда - победитель, набравшая наибольшее количество очков, и две команды – призеров со вторым и третьим результатом в каждой категории. Победители Игры награждаются:

- за 1-е место -   Дипломом I степени и подарочным сертификатом;

- за 2-е место – Дипломом II степени и подарочным сертификатом;

- за 3-е место -  Дипломом III степени и подарочным сертификатом.

Руководители, подготовившие команды победителей и призеров Игры, по традиции, награждаются Благодарственными письмами администрации Чайковского городского округа.

Игра состоится 25 ноября. Начинаем подготовку?! Информационные материалы, энциклопедические издания, справочники, научная периодика – все для вас, уважаемые студенты, в библиотеке филиала и кабинете № 23.

Зам. директора по ВР                                           Т.Ю. Жарова

poster2

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика