Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Дорогие студенты!

Приближается праздник Великой Победы!

Мы с вами в этом году организовали конкурс творческих работ старшеклассников и студентов Чайковского городского округа, посвященный 75-летию Победы «Навстречу Великой Победе», в котором приняли участие более восьмидесяти человек. Работы победителей мы обязательно передадим в Чайковский Краеведческий музей.

Впервые мы не сможем принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», но уже сейчас вы можете разместить информацию и фотографию своего героического родственника – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны в альбоме «Бессмертный полк – 2020» в группе Чайковского центра развития культуры Вконтакте.
Ссылка на альбом: https://vk.com/album-153706104_270066435

Также вы можете сделать фото своей семьи вместе с портретом ветерана (труженика тыла) или записать свой рассказ о нем на видео и опубликовать в социальных сетях с хештегом #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020. Ваш пост из социальных сетей Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм с данным хештегом автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома
Расскажите своим детям о героизме и самоотверженности тех, кто подарил нам мирное небо.
Дорогие коллеги и студенты, давайте сохраним память о Великой Победе!

Зам. директора по ВР                                            Т.Ю. Жарова

vwqiSTzLeTM

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика