Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вместе против коррупции!

Уважаемые студенты, в 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!» Конкурс проводился для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

К участию приглашались молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагалось подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!». В конкурсных работах были отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Этот уникальный проект привлек внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужил целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

            На обсуждение студентов ЧФ ПНИПУ, как и студентов других вузов,  Генеральной прокуратурой Российской Федерации были представлены три лучшие плаката. Авторы – студенты различных вузов РФ. Необходимое голосование состоялось в актовом зале филиала 13 марта. Наш коллектив проголосовал за плакат Александра Юдина из г. Пенза.

            Благодарим Шохиреву Евгению Юрьевну, начальника отдела муниципальной службы Администрации Чайковского городского округа, выступившую перед огромной студенческой аудиторией с комментариями по законодательным актам Российской Федерации в области противодействия коррупции.

              Зам. директора по внеучебной работе                                     Т.Ю. Жарова

 

pHaDnGjhTfI udNDblqWZN4

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика