Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Качественная, современная и конкурентоспособная продукция!

Студенты выпускных групп ЧФ ПНИПУ в конце ноября побывали на экскурсии в г. Воткинск - посетили электротехнический завод «Вектор».

Завод специализируется на производстве широкого спектра электрооборудования от 0,4 до 35 кВ, комплексном решении задач по строительству, реконструкции и модернизации систем распределения и управления электроэнергией. Благодаря развитой дилерской сети, поставки и сопровождение заказов осуществляется по всей территории России, Белоруссии и Казахстана.  В эксплуатацию завод был введен в середине 2009 года. И в те годы он являлся современным российским заводом и занимался производством КРУ - комплектных распределительных устройств и КТП - комплектных трансформаторных подстанций среднего напряжения. Студенты узнали, что с начала производственной деятельности было выполнено порядка 2000 заказов по индивидуальным проектам разной степени сложности  и отгружено заказчикам различных сфер деятельности от Владивостока до Калининграда и от Полярного круга до Казахстана свыше 20 тысяч шкафов КРУ. На отечественном рынке продукция электротехнического завода «Вектор» зарекомендовала себя как надежное современное оборудование высокого качества.

Студенты убедились и в том, что электротехнические компании России на сегодняшний день способны производить качественную, современную и конкурентоспособную продукцию!

Огромную благодарность коллектив ЧФ ПНИПУ выражает Инне Владимировне Ковязиной, старшему преподавателю кафедры АИИТ, и Виктору Алексеевичу Ковязину, кандидату технических наук, за созданные условия для повышения компетенций наших выпускников!

Зам. директора по ВР    Т.Ю. Жарова

poster

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

Яндекс.Метрика