Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обеспечивают европейский уровень качества...

 В процессе экскурсии, проведенной главным инженером предприятия Ковко Петром Михайловичем, студенты познакомились с процессом автоматизированного изготовления и сборки бытовых газовых плит. Для этого они проследили всю производственную цепочку предприятия.

В цехе штамповки увидели работу участка автоматических прессов и
автоматизированной линии изготовления духового шкафа.

Затем Петр Михайлович показал работу  автоматизированных линий: порошковой окраски деталей в электростатическом поле; эмалирования жарочного шкафа в электростатическом поле; работу печи обжига грунтовой силикатной эмали. Также студенты посетили участок изготовления трубок газа,  сборочный конвейер и участок листообработки и профтехники.

В процессе экскурсии студенты наглядно увидели  работу  современного, высокоточного оборудования ведущих европейских фирм, таких как Agi, Sipama, Olma, Benelli и т.д., установленных в производственных цехах предприятия, познакомились с внедренными на заводе передовыми методами производства, обеспечивающими высокую степень автоматизации и европейский уровень качества выпускаемой предприятием продукции.

 

Чайковский филиал ПНИПУ выражает благодарность директору Чайковского филиала АО «Газпром бытовые системы» Тимофееву Сергею Валерьевичу за предоставленную возможность познакомиться с деятельностью предприятия и главному инженеру предприятия Ковко Петру Михайловичу за интересную и познавательную экскурсию.

Организатор экскурсии от ЧФ ПНИПУ к.э.н., доцент Фокин В.Я.

 

Poster2   

 Poster3Poster4

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика