Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Лига будущего»!

12 апреля в ЧФ ПНИПУ состоялись две форсайт-сессии в рамках Всероссийского проекта «Лига будущего». Это проект по сбору лучших молодёжных идей, где каждый может стать соавтором перемен и вместе с бизнес-сообществом и общественными деятелями внести новые конструктивные изменения в развитие России. «Лига будущего» - это возможность стать инициатором перспектив, познакомиться с идеями других, вести диалог с лидерами мнений, найти команду единомышленников, внести вклад в развитие страны, получить поддержку в реализации идеи.

В День молодёжи состоится Общероссийский марафон идей, где молодые люди презентуют свои лучшие идеи. Топ-100 инициатив, получивших высокую экспертную оценку и народную поддержку по итогам голосования, будут реализованы и получат ресурсное сопровождение в течение года. Миллионам молодых людей Росмолодёжь предлагает включиться в генерацию новых идей и смыслов развития Российской Федерации, выступить лидерами духовных, социальных, экономических преобразований. 15 мая состоится Всероссийской форум новых смыслов, в рамках которого молодые люди презентуют свои идеи представителям федеральных органов власти, руководителям компаний и крупных общественных институтов. 100 лучших идей получат поддержку для реализации.

 

Коллектив ЧФ ПНИПУ благодарит  студентов академических групп первого и второго курсов, принявших самое активное участие в форсайт-сессиях.

        Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster4   Poster2 

Poster3   Poster4

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика