Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АВТОМАТИЗАЦИЯ – ОСНОВА СОВРЕМЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

28 июня текущего года в рамках учебной технологической практики студенты группы АТПП-20-1б очной формы обучения направления подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» посетили ведущее российское предприятие с 60-летней историей производства тканей для униформы, спецодежды и школьной формы - ООО «Чайковскую текстильную компанию».

Познавательную лекцию и практические условия реализации технологических процессов предприятия провела и показала главный специалист по работе с персоналом группы компаний «Чайковский текстиль» – Чушкина Елена Григорьевна.

На протяжении всего посещения предприятия студенты имели возможность задавать вопросы на интересующие темы и получали на них высококвалифицированные ответы.

Результатом посещения современного предприятия явилось то, что будущие выпускники Чайковского филиала ПНИПУ должны ориентироваться на внедрение современных передовых методов производства, обеспечивающих высокую степень автоматизации и европейский уровень качества продукции, а новые системы автоматизированного проектирования должны позволять российским предприятиям в кратчайшие сроки осваивать выпуски новых изделий.

Коллектив Чайковского филиала ПНИПУ благодарит директора ООО «Чайковская текстильная компания» Загородникова С.В., главного специалиста по работе с персоналом группы компаний «Чайковский текстиль» Чушкину Е.Г. за предоставленную возможность учебно-практического сотрудничества.

Руководитель практики: к.э.н., доцент кафедры «АИИТ» И.А.Горяева

Poster7

Poster9

Poster10

Poster11

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика