Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Чайковский филиал АО “Газпром бытовые системы” вдохновил!

Важными критериями оценки качества образовательных программ образовательных организаций высшего образования сегодня является, в том числе, и подтвержденное участие работодателей в разработке и реализации программ практик, формировании планируемых результатов их прохождения, значимых для соответствующих областей профессиональной деятельности. А начинается этот взаимовыгодный процесс с первых ярких встреч со специалистами на производственных предприятиях…

16 марта 2023 г. состоялась экскурсия студентов очного отделения четвёртого курса направления подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и преподавателей кафедры АИИТ: к.ф.-м.н. Германюк Г.Ю. (руководитель экскурсии), к.т.н. Красильников С. Н., на предприятие Чайковский филиал АО «Газпром бытовые системы».

Чайковский филиал АО «Газпром бытовые системы» - современный холдинг, многократно признававшийся одним из лучших на территории России. На заводе внедрены передовые методы производства, обеспечивающие высокую степень автоматизации и европейский уровень качества продукции, а система автоматизированного проектирования позволяет заводу в кратчайшие сроки осваивать выпуск новых изделий. Все разработки ведутся по европейской технологии: SIT», «OPI», «Мерлони проджетти» (Италия), «Распе+Пашен» (Германия). Завод имеет уникальную для России линейку модификаций бытовых плит.

В течение полутора часов был показан весь процесс сборки плиты до упаковки готовой продукции. Студенты и преподаватели имели возможность задавать вопросы на интересующие темы и получали на них высококвалифицированные ответы. Экскурсанты могли убедиться в грандиозных масштабах современных передовых методов производства, обеспечивающих высокую степень автоматизации и систем автоматизированного проектирования процесса.

Выражаем особую благодарность за предоставленную возможность посещения завода, директору ЧФ АО "Газпром бытовые системы" Тимофееву Сергей Валерьевичу, а также благодарность за организацию и проведения экскурсии главному технологу ЧФ АО "Газпром бытовые системы" Богданову Сергей Владимировичу  и Паньковой Ольги Евгеньевне.

 Poster1

Poster2

Poster3

Poster4

Poster7

Poster8

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика