Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Хочешь быть лучшим? Участвуй в Международном чемпионате «CASE-IN»!

30 марта на базе ПНИПУ состоялся традиционный отборочный этап Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», одного из проектов платформы «Россия – страна возможностей».  Наш коллектив представляла команда под руководством Матвея Косолапова, студента третьего курса. В составе команды: Андрей Батуев, Василий Савинов, Полина Тутынина. Каждый из них получил Диплом Победителя отборочного этапа международного чемпионата «CASE-IN»!

Поздравляем вас, дорогие друзья! Так держать! Гордимся вами!

 Чемпионы и призеры проекта смогут пройти стажировки и практики, трудоустроиться в ведущие компании, поступить на льготных условиях в магистратуру и аспирантуру.

Участникам «CASE-IN» на следующих этапах предстоит решать задачи по теме «Технологическое лидерство», которая охватит инженерные кейсы и другие задания, разработанные партнерами чемпионата – компании топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей.

Студенты ЧФ ПНИПУ в течение четырех лет принимают активное участие в Чемпионате, демонстрируя свое мастерство в соревновании с молодежными инженерными командами из других университетов. 

Выражаем глубокую признательность Инне Владимировне Ковязиной, старшему преподавателю кафедры АИИТ, за профессиональное мастерство в подготовке студентов к участию в чемпионате в течение нескольких лет, за трепетное отношение и веру в таланты наших студентов!

 

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster1

Poster2

Poster3

Poster4 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика