Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Помни, ты наследник Великой Победы!

Дорогие студенты! Вновь приближаются Дни Великой Победы наших Дедов и Прадедов в Великой Отечественной войне…И у каждого из нас есть возможность в эти праздничные дни почтить память всех советских солдат, защитивших мир от фашизма. 

До 5 мая, уважаемые студенты, можно зарегистрироваться для участия во Всероссийской акции «Вахта памяти». Положение и форма заявки прилагается. 

11 мая в 17.00 в актовом зале нашего вуза состоится интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Великим битвам Великой Отечественной войны: Белорусской битве, битве под Москвой, Курской, Сталинградской, Берлинской. Зарегистрировались уже пять команд гостей: студенты Чайковского индустриального колледжа и Чайковского техникума промышленных технологий и управления. 

Церемония награждения победителей конкурса творческих работ, посвященных защитникам Донбасса, героям Специальной военной операции, состоится 11 мая в 18.00 в актовом зале ЧФ ПНИПУ.

12 мая в 14.00 в ЧГАФКиС состоится встреча с профессорско-преподавательским составом ПГНИУ, депутатом Государственной Думы – И.Н. Шубиным, посвященная нашим землякам, участвовавшим в Великой Отечественной войне, их роли в судьбе Пермского края.

Дорогие студенты! Помните, что мы с вами – наследники Великой Победы! Возможность учиться, работать, любить, быть счастливыми людьми – все это обеспечили нам Деды и Прадеды…Низкий им поклон от всех нас…

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster1

Poster2

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика