Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сильный народ — сильная Россия!

В майские праздники в ЧФ ПНИПУ завершился конкурс творческих работ, посвященный Российским военнослужащим, защищающим сегодня Донбасс и весь русский мир.

Мы с вами богаты традициями сопричастности к общей беде: вместе с семьями мобилизованных земляков переживаем за каждого ушедшего на борьбу с неонацистами. Во все времена духовные силы защитников укрепляли слова поддержки близких…Сегодня наши земляки достойно отстаивают рубежи страны. Там, на передовой, где решается судьба каждого из нас. Все мы, оставшиеся в тылу, как и наши предки в час испытаний, должны быть едины в своих чувствах. Мы сильный, несокрушимый народ, а значит, сильна Россия, сильна своей верой и правдой, своими защитниками и гражданами. И только у нас была Брестская крепость, и только у нас был Сталинград!

Дипломом первой степени награжден Леонид Уразбахтин, студент группы АСУ-20-1б, его плакат в поддержку наших героев опубликован на стенде в вузе «Герои защищают нас!» (фойе первого этажа).

Второе место занял Лев Хохряков, студент группы АСУ-19-1б, создавший видеофильм о подвигах Российских военнослужащих.

Дипломом третьей степени награжден Егор Пермяков, студент второго курса Чернушинского политехникума. Победителю и призерам вручены денежные премии и корпоративные подарки.

Благодарим всех участников конкурса!

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster5

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика