Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

О науке побеждать…

Студенты первого и второго курсов ЧФ ПНИПУ с 15 по 19 мая участвовали в военно-спортивных сборах на базе ФЦ ЗВС  «Снежинка». Чайковская государственная академия физической культуры и спорта совместно с Министерством обороны РФ при поддержке Пермского института ФСИН России, специалистов СОБР ВНГ России по Пермскому краю впервые осуществили проект военно-спортивных сборов для студентов вузов и учреждений СПО Чайковского городского округа. 

Под руководством опытных специалистов из силовых министерств и ведомств Российской Федерации студенты окунулись в атмосферу военного дела, узнавая о военной подготовке, необходимой молодому защитнику Отечества. 

Студенты осваивали тактическую подготовку, инженерную подготовку, основы РХБЗ, обеспечение жизнедеятельности в полевых условиях, строевую подготовку, оказание первой помощи; самооборону; топографию и ориентирование на местности; общую физическую подготовку; занятия военно-патриотического характера. 

Также студенты встретились с ветеранами войн и военных конфликтов, приняли участие в соревнованиях по ночному ориентированию, в смотре-конкурсе строя и песни, в военно-прикладной эстафете. 

Два вечера молодые люди принимали участие в дискуссионном клубе «Герои нашего времени…»

Коллектив ЧФ ПНИПУ выражает благодарность нашим активистам: Мельникову Максиму, Бабикову Глебу,  Абдулаевой Амине, Михайловой Анастасии, Чуракову Егору, Сыропятову Ивану, Чепкасову Михаилу, Трофимову Дмитрию, Рыбиной Анне, Максимовой Олесе. Дорогие студенты, молодцы! Так держать!

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster2

Poster3

Poster4

Poster5

Poster6

Poster7

 

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика