Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

О Фестивале «Студент года 2024»

Дорогие студенты, с 5 апреля по 25 мая в нашем вузе состоится традиционный Фестиваль «Студент года 2024». Каждый из вас может принять участие в этом событии… В этом году Фестиваль проводится по следующим номинациям:

Интеллект года: участниками данной номинации могут быть обучающиеся, имеющие выдающиеся достижения в области науки, участники и победители научных олимпиад, конференций и форумов, имеющие научные публикации, занимающиеся развитием, популяризацией и продвижением научных исследований в образовательной организации и за её пределами.

Общественник года: участниками данной номинации могут быть обучающиеся, имеющие выдающиеся достижения в общественной деятельности, активно проявившие себя в студенческой жизни ЧФ ПНИПУ, Чайковского городского округа, головного вуза - ПНИПУ.

Творческая личность года: участниками данной номинации могут быть обучающиеся, имеющие выдающиеся достижения в сфере культуры и творчества, участники и победители творческих конкурсов (музыкальных, танцевальных, театральных, изобразительного искусства и т.д.), фестивалей вузовского, городского, регионального, всероссийского и международного уровней, вносящие вклад в развитие культуры и творчества в студенческой среде.

Спортсмен года: участниками данной номинации могут быть обучающиеся, имеющие выдающиеся достижения в области спорта, победители, призёры и участники спортивных соревнований.

Староста года: участниками данной номинации могут быть обучающиеся, являющиеся старостами учебной группы очной формы обучения ПНИПУ.

Уважаемые студенты, определяйтесь, в какой из номинаций сможете победить! В добрый путь!

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика