Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Году семьи посвящаем…2024 год

Юлия Замировна и Дмитрий Юрьевич Чаузовы

Дорогие студенты, ежегодно с 2007 года Глава государства своим указом посвящает следующий год той или иной теме для привлечения к ней общественного внимания. Так, 2021 год был Годом науки и технологий, 2022 – Год народного искусства и нематериального культурного наследия, а прошедший 2023 год был ознаменован Годом педагога и наставника. В 2024 году будет уделено особое внимание развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и усилению мер поддержки.

В Год семьи особое внимание мы уделим сохранению традиционных семейных ценностей нашими известными выпускниками…

Юлия и Дмитрий Чаузовы - выпускники разных лет и разных направлений подготовки: АСУ и ЭУП - люди, обладающие социальной зрелостью, всегда активно включавшиеся в общественную деятельность в вузе. Обладают выраженными волевыми качествами, надежны в трудных жизненных ситуациях. Всегда стремятся к совершенствованию своих способностей. Юлия Замировна сегодня руководит МАОУ ООШ № 12, избрана депутатом Городской Думы, а Дмитрий Юрьевич – директор по развитию бизнеса ООО «Цифра». Нашли свое счастье и в семейной жизни, воспитывают ослепительно красивую дочку…

А каковы секреты семейного счастья? Главный девиз их семьи - слушать и слышать друг друга.  Место силы, по мнению Юлии и Дмитрия, – это дом.

Хочешь быть сильным – держи равнение на дом! В их доме всегда родные и близкие… Мама Юлии говорит, что  семья – это железобетонная защита…

Насколько искренние и уважительные отношения в семье, настолько ты уверен и защищен.

Юлия  учится у Дмитрия доброте и технологиям, а дочка Амелия, конечно же, соединила в себе лучшее от папы и мамы: любит русский рок, дала клятву юнармейца и играет на Xbox!

И, действительно, семья создаёт человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших…И в нашей стране так будет всегда!

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

1.

2.

3.

4.

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика