Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мастер-класс по знакомству с направлением подготовки 08.03.01 Строительство…

В рамках проведения Дня открытых дверей кафедрой ЭУП ЧФ ПНИПУ была организована работа мастер-класса по знакомству с направлением подготовки 08.03.01 Строительство, реализуемым  кафедрой.

В ходе проведения мастер-класса ст. преподаватель кафедры ЭУП Татьяна Растамовна Баженова рассказала учащимся школ и студентам колледжей об области и объектах профессиональной деятельности строителей, о том, какие дисциплины изучаются в процессе получения высшего образования и как они могут пригодиться в будущей профессиональной деятельности.

         Студенты группы ПГС -22-1бЧФ Карачев Константин Александрович, Волк Дмитрий Алексеевич, Волк Валерия  Валерьевна и Кошкин Егор Иванович продемонстрировали гостям навыки работы в строительных программах, оптимизирующих проектную деятельность. Студент группы ПГС -21-1бЧФ Бояршинов Сергей Александрович рассказал о том, как учеба помогла ему устроиться на работу. Кроме этого, он продемонстрировал гостям приобретенные в процессе обучения навыки работы с геодезическими и измерительными инструментами, применяемыми в практической деятельности.

        Все желающие гости смогли поучаствовать в  фотосессии на фоне атрибутов строительной деятельности.

        Работа мастер-класса по знакомству с направлением подготовки 08.03.01 Строительство вызвала большой интерес у школьников, студентов колледжей и их родителей.

        И.о. зав. каф. ЭУП  

В.Я. Фокин

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика