Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Добрые дела актуальны всегда…

Дорогие студенты, к нам обратились сотрудники городской администрации по предстоящему интересному событию в г. Чайковский. В течение трех лет в апреле – мае осуществляется Всероссийское голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 г., «Формирование комфортной городской среды». 

Задача студентов через предоставляемые администрацией гаджеты помочь желающим горожанам проголосовать. При этом, выполняется эта работа традиционно в удобное для студентов время. В предыдущие годы активные волонтеры получили благодарственные письма губернатора Пермского края, Благодарственные письма различных Министерств Российской Федерации. ЧФ ПНИПУ вручает традиционно материальное вознаграждение. 

Для участия, дорогие студенты, вам необходимо на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отправить заявку по форме – ФИО, дата рождения и телефон. Не волнуйтесь, для желающих принять участие в проекте, всегда организуется учеба. Для вас публикуем фотографию наших победителей за прошлый учебный год…          Ждем вашего решения до 18.00 час. 16 марта

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

poster2

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика