Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поклонимся Великим тем годам…

31 октября в ЧФ ПНИПУ состоялась первая игра из цикла интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», посвященная истории Великой Отечественной войны, в которой приняли участие восемь команд.

Автором заданий к основной части игры стал Лев Хохряков и его команда (АСУ-19-1б). Студенты проявили эрудицию и в вопросах исторических победных битв, и в знании личностей полководцев, и – произведений искусства, посвященных Великой Отечественной войне.

По итогам игры: четвертое место разделили команды АСУ-20-1б, ЭС-22-1б, ПГС-21-1б, АТПП-21-1б; третье место заняла команда группы АСУ-21-1б, второе – ПГС-22-1б, и, наконец, первое место у команды – АСУ-22-1б!

Отбросив скепсис, признаем, что с такой молодежью, как наши студенты, мы имеем шанс одержать историческую победу в борьбе за будущее!

Молодцы! Так держать, дорогие студенты! Благодарим наших старшекурсников за внимательное отношение к первокурсникам: Андрея Батуева, Ростислава Мыльникова, Василия Савинова, Михаила Суханова и, конечно же, Льва Хохрякова, автора игры!

Следующая игра состоится 21 ноября, она посвящена экологическим проблемам современности.

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster1

Poster2

Poster3

Poster4

Poster5

Poster9

Poster7

Poster8

Poster12

Poster11

Poster10

 

 

 

 

 

 

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика