Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поздравляем коллектив ПНИПУ с Днем рождения вуза!

Наш головной вуз - Пермский национальный исследовательский политехнический университет 17 ноября отмечает 69 день рождения…

Сегодня ПНИПУ является многопрофильным высшим учебным заведением с высоким кадровым потенциалом и современной материально-технической базой, обеспечивающим качественную подготовку кадров по широкому спектру естественно-научных, технических, технологических, экономико-управленческих, социальных и гуманитарных направлений и специальностей для предприятий и организаций Западного Урала и России. За 69 лет университет подготовил тысячи специалистов с высшим образованием, которые в настоящее время являются признанными лидерами многих предприятий и организаций. ПНИПУ вошёл в число 12 российских вузов, получивших статус «национальный исследовательский университет». В качестве приоритетных направлений развития в рамках программы исследовательского университета определены: авиационное двигателестроение и газотурбинные технологии, добыча и переработка нефти, газа и полезных ископаемых, наноиндустрия и урбанистика…

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем вам успешной созидательной деятельности, новых идей и стремлений, радости от полученных результатов и достижения новых высот, благополучной реализации всех начинаний!

Коллектив ЧФ ПНИПУ

 

 Poster2

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика