Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Году народного единства и нематериального культурного наследия России…

28 ноября в ЧФ ПНИПУ состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Году культурного наследия народов России и популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей Российской Федерации.  В событии, подготовленном профессионалами, нашими партнерами, сотрудниками центральной городской библиотеки, приняли участие студенты академических групп АСУ-22-1б, ЭС-22-1б, АТПП-20-1б. 

 Задания интеллектуальной игры касались не только материальных движимых и недвижимых объектов – памятников архитектуры, музейных, архивных и библиотечных фондов, произведений искусства, но и нематериального культурного достояния, выраженного в родном языке, фольклоре, традициях, праздниках и обрядах, памятных и исторических датах, народных промыслах и ремеслах. Участники продемонстрировали и хорошие знания истории нашего многонационального государства, и понимание уникального культурного наследия и традиций народов России.

   От всего сердца благодарим Светлану Владимировну Мирзосалихову и Юлию Николаевну Сухареву за интересную и содержательную встречу!

Дорогие студенты, огромное вам спасибо за проявленную активность!

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

 

Poster2

Poster3

Poster4

Poster5

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика