Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Обоснование экономической целесообразности»…

и второе место в интеллектуальном конкурсе ПНИПУ!

14, 16 и 17 ноября в Пермском политехе состоялся второй тур конкурса на Лучший научный доклад студентов ПНИПУ по гуманитарным, естественным и техническим дисциплинам.

От Чайковского филиала ПНИПУ в конкурсе по гуманитарным дисциплинам участвовал  Батуев Андрей  (группа АТПП-20-1б) с докладом на тему «Обоснование экономической целесообразности приобретения легковых электромобилей: межстрановое сравнение» (научный руководитель: канд. экон. наук,  доцент кафедры ЭУП  Фокин В.Я.).

Конкурсная комиссия состояла из ведущих специалистов профессорско-преподавательского состава ПНИПУ, оценивала доклады по критериям:  научная новизна, актуальность исследования, практическая значимость, глубина и обоснованность, оригинальность полученных результатов. 

По итогам обсуждения более чем двадцати докладов студенту ЧФ ПНИПУ Батуеву Андрею было присуждено второе место. Диплом был вручен в торжественной обстановке в присутствии студентов ЧФ ПНИПУ.

Коллектив ЧФ ПНИПУ выражает глубокую признательность научному руководителю - кандидату экономических наук,  доценту кафедры ЭУП  Владиславу Яковлевичу Фокину, и Андрею Батуеву, студенту группы АТПП-20-1б, за достойный труд и призовое место в конкурсе на Лучший научный доклад ПНИПУ!

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster1
Poster2 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика